vc pagaria 29 mil reais por uma sobremesa, mesmo q viesse com uma pedra preciosa? there’s just no way q isso valha o custo. por menos de 6 reais dá pra tu fazer um bolo mto mais gostoso – e q dura um dia inteiro!

Anúncios